Этим летом, благодаря новому проекту «Литературная лужайка», к многочисленной армии наших читателей присоединилась большая компания малышей со своими мамами и папами. Это натолкнуло нас на мысль организовать праздник посвящения в читатели. И вот на днях праздник состоялся. С утра зал библиотеки заполнили нарядные и симпатичные детки в сопровождении своих мам, пап и воспитателей.
Игровую программу с множеством конкурсов, веселых игр, кричалок и загадок, малыши и их родители встретили «на ура». Неугомонные библиотечные клоунессы Читайка и Играйка пришлись по вкусу нашим маленьким гостям. Наигравшись вдоволь, ребята получили свои первые награды-медали «Самый маленький читатель» и с гордостью прохаживались по библиотеке, разглядывая красочные книжки и умиляя всех без исключения взрослых. Гости праздника, и маленькие, и большие, были в прекрасном настроении, а значит праздник, удался!
Спасибо за праздник! Нам с Полиночкой очень понравилось! Игру «кукольный театр» нам подарили давно. Но после проведенного вами «посвящения» доченька готова смотреть на представления с утра до ночи))) Еще раз спасибо!!!
Всегда пожалуйста! Приходите к нам в библиотеку, мы всегда рады вас видеть!
Феерично!!!!Здорово!!!Молодцы!
А библиотекари-то! Клоунессы — принцессы! Как здорово, что вы есть!
Прекрасные малыши-карандаши, я вижу что им очень нрпвится. Молодцы!!! Так держать!
Какие симпатичные малыши — читатели!